Приглашаем всех посетить летнее мероприятие, организация которого посвящена развитию творческих идей каждого участника.
Начало: 18 июня 2012 в 18:00
Место: Пуща-Водица

В программе мероприятия:

- туристические маршруты по местам силы Киева. Понятие "Место Силы” (на англ. "Place of Power”) связано с повышенной энергетикой, особой атмосферой местности. Именно в таких "сильных” местах испокон веков строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они - святыми (сакральные места; "сакральный” от лат. sacri - священный). В местах силы (МС) часто происходят различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли.
- Технологии, направленные на активизацию творческого потенциала конкретного человека путем открытия резервов мозга, увеличения количества связей с мирами и объектами другого класса, понимание сути вещей, жизненных ситуаций, проблем.Основная задача таких занятий – перестройка мышления, отказ от стереотипов, обучение мыслить парадоксально.Занятия проходят в форме инновационных развивающих игр.
- «New body» –индивидуальная программа.Ощущение полноценной счастливой жизни невозможно при больном теле, страдающей душе и дремлющем разуме.На занятиях идет обучение быть счастливым и здоровым,проводится диагностика, коррекция и обучение тела разумности. Также используются секреты здоровья исохранения молодости многих народов и новейшие достижения Академии фронтальных проблем. - «Танцкласс». По прогнозам ученых человек в будущем не входит в число выживающих видов. Сейчас создалась ситуация – точка выбора, когда еще можно успеть адаптировать человека, как вид, к новым условиям. Новые условия – это разумность Земли. На занятиях танцкласса выявляются движения на уровне тела,имеющие ошибку прошлого, они корректируются. Исправление даже такого элементарного движения дает человеку возможности, которых у него до этого небыло. Так на микрогруппах в регионах отрабатываются технологии,разработанные в Академии.


Подробную информацию о месте и формате проведения мероприятия Вы сможете узнать позвонив по тел. : +38 096 537 78 16, +38 067 997 62 60    
Подробнее...