Пятница, 19.04.2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Все мы - инопланетяне!

автор: milyt | 03.05.2014 | Просмотров: 4074

Все мы - инопланетяне!!!

 Всматриваясь в таинственное звездное небо, мы задумываемся о существовании других высокоразвитых цивилизаций, ищем пути контактов с ними, и редко кому в голову приходит Вопрос: а сами-то мы кто и откуда пришли? Может быть, и мы пришельцы на своей планете?
Человек - единственный, кто вынужден "рядиться в чужие шкуры". Он не защищен от суровой природы Земли ни чешуей, ни густым мехом, ни толстой кожей со слоем жира. Нет другого такого существа на нашей планете, столь уязвимого и зависимого от климатических условий и капризов погоды. Лишившись одежды, человек неминуемо на большей части территории Земли обречен на гибель через самое короткое время.
Не могла природа, если она мать-родительница, быть столь безжалостной к своему творению. Свидетельство тому - земные твари, обитающие от глубин океана до вершин Гималаев: все они в данных им условиях существования чувствуют себя вполне нормально. Только человек испытывает массу неудобств, обречен на лишения и невзгоды, а порой ощущает враждебность среды обитания.
Но Земля - наш дом, а жизнь в доме должна быть счастливой, радостной и комфортной! Существуют простые правила счастливой безкатастрофной жизни, которыми мы готовы поделиться с Вами на наших творческих вечеринках! Присоединяйтесь к нам и почувствуйте себя дома в кругу друзей!!!

Наши очередные творческие вечеринки состоятся с 27 мая по 7 июля 2014 года.

Место проведения: Пуща-Водица

 

В программе мероприятия:

- обучение эксперт-операторным отношениям - как основы гармоничного развития личности. Вы получите теоретические и практические знания и непосредственно сможете оценить и почувствовать всю силу и красоту эксперт-операторных взаимоотношений, на основе которых вы получите неоценимый опыт выхода из сложных стрессовых ситуаций и анализа происходящих событий;

-внедрение неоновых технологий оздоровления и омоложения всего организма без скальпеля и пилюль на клеточном уровне, повышение адаптивности организма к новым условиям окружающей среды;

- раскрытие внутреннего творческого потенциала с возможностью его развития, непосредственно участвуя в обучающих отстройках и тематических гиперспектаклях с использованием элементов танцевального, ораторского искусства, пантомимы, свето-звуковых эффектов и др.;

- тематическое ознакомление с обучающей литературой и фильмами;

- и просто прекрасная возможность незабываемого летнего отдыха вблизи уникального озера с 38 подводными источниками.

 

Наши контакты: Татьяна +38 096 537 78 16 Яна +38 067 997 62 60


Подробнее...

Звездный путь созвездия Ориона

автор: milyt | 11.09.2013 | Просмотров: 2162

Звездный путь созвездия Ориона

 Вечеринки развития жизнетворчества разума, души и тела!!!
Где, в каких учебниках ты можешь узнать, освоить и овладеть технологией жизни в новых условиях? Пожалуй такие не существуют! А жить надо сегодня и сейчас! И вопросы и ситуации, которые на первый взгляд кажутся не разрешимыми возникают каждый день. Часто мы не готовы принимать ответственные решения и пасуем перед возникшими трудностями. Все из-за того, что в нас не образовано чувствование и понимание правильного пути и разумного принятия решений. На наших встречах, где все построено на использовании новейших технологий эксперт-операторных отношений для развития личностного, духовного, физического, профессионального, творческого уровня, вы сможете получить необходимую информацию и разнообразить свой эмоциональный мир новыми красками бытия. В вас начнется процесс образования неонового знания, что позволит строить счастливую, радостную, беззаботную жизнь с минимизацией возможности ошибок и максимальным результатом успешности. Особенно неоценим этот опыт для людей творческих профессий, которым как воздух необходимы новые идеи, мысли, творческое горение и вдохновение. У нас этого добра хоть завались!!! Спеши жить ярко и разнообразно!!!

  Приходите, прибегайте, приезжайте, отдыхайте, набирайтесь новых знаний и неиссякаемой энергии и вдохновения с 25 сентября по 25 октября 2013 года!

Татьяна +38 096 537 78 16
Яна +38 067 997 62 60

Подробнее...

Звездный путь

автор: milyt | 12.05.2013 | Просмотров: 646

"Звездный путь"

Вечеринки за территорией неизвестного

Бодрость, ум и красота к вам придут всенепременно, только дайте потрудиться трем слагаемым - "он - она - оно". И что же это? "Разум - Душа - Тело" , а вместе - это счастливая, радостная, беззаботная жизнь, когда есть внутреннее понимание происходящего, умение безошибочного принятия решений, возможность быть близкими на любом расстоянии. И все это к вам придет в процессе обучения экспертно-операторным отношениям, которые дают возможность гармоничного развития триединой системы - "Душа - Разум - Тело".
Вы получите уникальную возможность совместить отдых в загородной тиши у озера и погрузиться в увлекательный мир нового, сильного, неожиданного "неизвестного" и стать главным героем в увлекательном путешествии под названием "жизнь за гранью непознанного". Вместе весело и гениально отмечаем праздники, дни рождения, свадьбы, поминки...

Дата: 25 мая - 30 июня 2013 года
Место: Пуща-Водица

Подробная информация: см. "Контакты"


==================================================================


Подробнее...

Волшебные вечеринки

автор: milyt | 21.01.2013 | Просмотров: 613

Приглашаем всех фантазийных, любознательных, скромных и не очень, толстых и худых, маленьких и взрослых, интересующихся и творчески заводных посетить наши вечеринки-мистерии синтезных преобразований сЧАСТливой и обеспеченной жизни без ПРОБЛЕМ и СУЕТЫ на базе экспертно-операторных отношений ВОЛШЕБНИКОВ, способных круто изменить вашу жизнь и внести в нее свежую струю ново сильно неожиданных чувств и эмоций!!! Наши волшебные вечеринки состоятся с 31 января по 28 февраля 2013 года.













Место: Пуща-Водица
Время: любое в период с 31 января по 28 февраля 2013 г.
Справки по тел.: +38 096 537 78 16, +38 067 997 62 60



Подробнее...

"On their Golden way 2012"

автор: milyt | 15.08.2012 | Просмотров: 553

"On their Golden way 2012"


Для тех, кто хочет жить красиво, быть счастливым и любимым и уметь делать невозможное возможным!
Ждем Вас на заключительном мероприятии уходящего года
"
On their Golden way 2012".


Место: Пуща-Водица
Время: любое в период с 21 октября по 30 ноября 2012 г.

Справки по тел.: +38 096 537 78 16, +38 067 997 62 60

Подробнее...

Приглашаем всех посетить летнее мероприятие, организация которого посвящена развитию творческих идей каждого участника.
Начало: 18 июня 2012 в 18:00
Место: Пуща-Водица

В программе мероприятия:

- туристические маршруты по местам силы Киева. Понятие "Место Силы” (на англ. "Place of Power”) связано с повышенной энергетикой, особой атмосферой местности. Именно в таких "сильных” местах испокон веков строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они - святыми (сакральные места; "сакральный” от лат. sacri - священный). В местах силы (МС) часто происходят различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли.
- Технологии, направленные на активизацию творческого потенциала конкретного человека путем открытия резервов мозга, увеличения количества связей с мирами и объектами другого класса, понимание сути вещей, жизненных ситуаций, проблем.Основная задача таких занятий – перестройка мышления, отказ от стереотипов, обучение мыслить парадоксально.Занятия проходят в форме инновационных развивающих игр.
- «New body» –индивидуальная программа.Ощущение полноценной счастливой жизни невозможно при больном теле, страдающей душе и дремлющем разуме.На занятиях идет обучение быть счастливым и здоровым,проводится диагностика, коррекция и обучение тела разумности. Также используются секреты здоровья исохранения молодости многих народов и новейшие достижения Академии фронтальных проблем. - «Танцкласс». По прогнозам ученых человек в будущем не входит в число выживающих видов. Сейчас создалась ситуация – точка выбора, когда еще можно успеть адаптировать человека, как вид, к новым условиям. Новые условия – это разумность Земли. На занятиях танцкласса выявляются движения на уровне тела,имеющие ошибку прошлого, они корректируются. Исправление даже такого элементарного движения дает человеку возможности, которых у него до этого небыло. Так на микрогруппах в регионах отрабатываются технологии,разработанные в Академии.


Подробную информацию о месте и формате проведения мероприятия Вы сможете узнать позвонив по тел. : +38 096 537 78 16, +38 067 997 62 60    
Подробнее...

В человеке все должно быть прекрасно - душа, разум, тело!!!

автор: milyt | 27.03.2012 | Просмотров: 694



Используйте уникальную возможность гармоничного развития своей души, разума и тела, встретившись с интересными людьми, которые занимаются этим постоянно и готовы поделиться с вами достигнутыми успехами. Наши очередные встречи состоятся с 30 апреля по 13 мая 2012 года в разгар прекрасной чарующей и многообещающей весны!!! Не пропустите свою весну!!!

В программе мероприятия обучение эксперно-оператоным отношениям, уникальные творческие эксперименты, связанные с моделированием конкретных жизненных ситуаций, где вы являетесь непосредственным участником всех событий, внедрение новейших технологий адаптации организма к новым условиям окружающей среды, укрепление и восстановление жизненных сил посредством увеличения энергетического потенциала организма.

По всем вопросам обращайтесь к нашим организаторам:

Татьяна +38 096 537 78 16
       Яна +38 067 997 62 60
Подробнее...

Для тех, кто хочет быть ЗАМЕЧАТельным человеком!

автор: milyt | 13.01.2012 | Просмотров: 680

Если хотите быть счастливчиками, влюбленными и любимчиками, станьте такими, пройдя комплексный курс обучения-приобретения ноа_новых качеств любви, разума и души!
С 12 по 26 февраля 2012 г. приглашаем Всех на встречу, объединяющую людей различных профессий и увлечений, людей творческих и познающих этот мир, людей, которые замечают его прекрасные тонкости.

Подробная информация
о программе мероприятия и месте проведения по тел.:
Татьяна             +38 096 537 78 16      
Яна             +38 067 997 62 60     

Подробнее...

Предновогодние чудеса и приключения без ограничений!!!

автор: milyt | 22.11.2011 | Просмотров: 629


С 17 по 27 декабря 2011г. приглашаем окунуться в загадочный и таинственный мир творческого горения, неожиданных открытий и эмоциональных восторгов!!! Приходите! Получите уникальную возможность стать главным героем в театре жизни, наполнить свой мир новыми красками и эмоциями, научиться чувствовать близких людей на расстоянии и просто стать замечательным человеком с высоким потенциалом разума, души и тела!!!
   
За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам:
Татьяна +38 096 537 78 16
Яна +38 067 997 62 60

Подробнее...

Новые встречи уже скоро

автор: milyt | 20.09.2011 | Просмотров: 1690

Рады вам сообщить, что с 12 по 24 октября 2011г. у вас есть уникальная возможность узнать что же такое экспертно-операторные взаимоотношения. На наших обучающих встречах-вечеринках вы сможете ознакомиться с новейшими технологиями омоложения организма, адаптации к новым условиям окружающей среды, самым неожиданным образом открыть в себе скрытый творческий потенциал, поднять уровень своего энергетического потенциала и стать непосредственным участником созидания и гармонизации человеческих отношений!

За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам:
Татьяна +38 096 537 78 16
Яна +38 067 997 62 60
Подробнее...

1 2 »
Copyright MyCorp © 2024 |